С днём рождения!

« Назад

С днём рождения! 10.11.2016 07:27

 

 

 

команда  FC Olimpic

Кардава Денис

22.11. 1995

Антоненко Алексей

16.11.1990

 

команда Атлетик

Артамошин Артем Николаевич (капитан)

18.11.1993

Щетинин Владимир Владимирович

30.11.1992

Панкратов Константин Юрьевич

14.11.1995

Дгебия Джемал Фридонович

  27.11.1997

Селибджанов Иван Монтиевич

09.11.1995

Тепляков Денис Александрович

04.11.1992

Башмаков Александр Алексеевич

20.11.1991

команда Oldguard   

Куденков Никита Сергеевич (капитан)

18.11.2000

команда МОСЭНЕРГО

КУЦ КОНСТАНТИН

16.11.88

ГРЕШНЕВ ЛЕОНИД

04.11.86

ДУДА АНТОН

11.11.85

Алексеев Юрий

13.11.1987

команда СТРЕМЯЩИЕСЯ

Сафронов Иван

15.11.90

           команда НАСТАВНИК

ГРИЩЕВ ДМИТРИЙ

25.11.85.

команда ФК КАСКАД

 

Балика Иван

28.11.1987

команда  ФК МОДЕРН

Ткаченко Вадим (капитан)

24.11.1987

 

команда  ПАРТИЗАН -Д

ПОЛЯКОВ М.В.

17.11.94

АГЛИУЛИН А.И.

12.11.99

Гайдаш И

08.11.1990

команда FC Stars

Грищев Дмитрий

25.11.1985

Зверев Владимир

10.11.1989

Мартынов Василий Андреевич

06.11.1994

команда FC Vykhino

Азарцев Игорь Сергеевич

26.11.1996

Ибадов Камил Камалович

28.11.1995

Тимонов Денис Ильич

12.11.1997

Наумов Дмитрий Игоревич

1.10.2000

команда ГАЗ МЯЧ

Варламов Денис

04.11.1995

команда ГАРНИЗОН

Ямпольский Михаил

07.11.94

команда FC KRASKOVO

Хлюпов Андрей Алексеевич

28.11.1996

Ульянцев Евгений

18.11.1995

команда КАЙЗЕР

Гагарин Олег Юрьевич

13.11.1994

команда ЛЮБЕРЦЫ

Башмаков Александр

20.11.1991

Башмаков Кирилл

20.11.1991

Куденков Никита

18.11.1998

Нелюбов Илья

23.11.1

 

 

команды  FC Olimpic

 

Кардава Денис

22.11. 1995

 

Антоненко Алексей

16.11.1990

команды Атлетик\

1

Артамошин Артем Николаевич (капитан)

18.11.1993

3

Щетинин Владимир Владимирович

30.11.1992

5

Панкратов Константин Юрьевич

14.11.1995

8

Дгебия Джемал Фридонович

  27.11.1997

9

Селибджанов Иван Монтиевич

09.11.1995

11

Тепляков Денис Александрович

04.11.1992

17

Башмаков Александр Алексеевич

20.11.1991

команды Oldguard   

11

Куденков Никита Сергеевич (капитан)

18.11.2000

команды МОСЭНЕРГО

1

КУЦ КОНСТАНТИН

16.11.88

6

ГРЕШНЕВ ЛЕОНИД

04.11.86

10

ДУДА АНТОН

11.11.85

19

Алексеев Юрий

13.11.1987

команды СТРЕМЯЩИЕСЯ

7

Сафронов Иван

15.11.90

           команды НАСТАВНИК

5

ГРИЩЕВ ДМИТРИЙ

25.11.85.

команды ФК КАСКАД

 

11

Балика Иван

28.11.1987

команды  ФК МОДЕРН

7

Ткаченко Вадим (капитан)

24.11.1987

команды   ФК ЛЮБЕР

4

Кувырков Кирилл

24.11.1993

9

Иванов Григорий

07.11.1988

команды   ПАРТИЗАН -Д

3

ПОЛЯКОВ М.В.

17.11.94

7

АГЛИУЛИН А.И.

12.11.99

17

Гайдаш И

08.11.1990

команды FC Stars

10

Грищев Дмитрий

25.11.1985

12

Зверев Владимир

10.11.1989

24

Мартынов Василий Андреевич

06.11.1994

команды FCVykhino

5

Азарцев Игорь Сергеевич

26.11.1996

13

Ибадов Камил Камалович

28.11.1995

17

Тимонов Денис Ильич

12.11.1997

19

Наумов Дмитрий Игоревич

1.10.2000

команды ГАЗ МЯЧ

4

Варламов Денис

04.11.1995

команды ГАРНИЗОН

14

Ямпольский Михаил

07.11.94

команды FC KRASKOVO

8

Хлюпов Андрей Алексеевич

28.11.1996

11

Ульянцев Евгений

18.11.1995

команды КАЙЗЕР

8

Гагарин Олег Юрьевич

13.11.1994

24

Ку… Дмитрий Александрович

30.11.1988

команды ЛЮБЕРЦЫ

4

Башмаков Александр

20.11.1991

5

Башмаков Кирилл

20.11.1991

9

Куденков Никита

18.11.1998

18

Нелюбов Илья

23.11.1993

команды ФК КОТЕЛЬНИКИ

6

Васильев Михаил Дмитриевич

24.11.1995

10

Саркисян Геворк

05.11.1999

12

Сафонов Марк Сергеевич

20.11.1997

18

Скуратов Александр

22.11.1998

 


Новости
ОЛЛЛ | Премьер лига | Голосование за лучший гол 9-го тура
ОЛЛЛ | Премьер лига | Символическая сборная 9-го тура
ОЛЛЛ | Премьер лига | Видеообзоры 9-го тура
ОЛЛЛ | Премьер лига | Фотографии 9-го тура
ОЛЛЛ | Премьер лига | Результаты 9-го тура