Результаты матчей XII тура (Стадион "Звезда")

Результаты матчей XII тура (Стадион "Звезда") 02.04.2016 13:56

Томилино (Курюкин -4, Андросов -1, Артамошин -1 )

FORWARD  (Морозов -1. Юдин -1)

ЖК -Морозов

Судья: Дмитрий Кураксин

Игра проходила под диктовку игроков команды "Томилино", которые создавали момент за моментов у ворот команды Forward. На что Forward отвечал редкими контратаками. Натиск игроков "Томилино" был на столько высок,что голы не заставили себя ждать! Команда Forward форвард уже не первую игру начинает в меньшинстве игроки постоянно опаздывают и это идет не на пользу команде...
Уверенная победа "Томилино" со счетом 6:2.

2 матч

12.30- 13.30

ЛФК Ирбис 5:1 Ветеран

ЛФК Ирбис (Егоричев -2, Жумашев -2. Багров -2)

ЖК – Жумашев, Багров

Ветеран (Поркулевич -1)

ЖК – Бобров, Спиридонов

Команды показали много борьбы и игра не обещала быть зрелищной....
Но второй тайм показал обратное!Команды настроились и показали хороший,комбинационный футбол!Но этого опять не хватило команде "Ветеран".Уверенная победа ЛФК Ирбис со счетом 5 : 1

3 матч

13.40 -14.40

Люберцы  1:6 Гарнизон

Люберцы (Чигладзе -1)

Гарнизон (Тучков -2, Савинов -1, Вдовкин -3)

В первом тайме игра была равной и проблемы в командах тоже.У команд в воротах стояли полевые игроки т.к вратари не смогли приехать на игру.Первый тайм закончился с равным счетом 1:1,но во втором "Гарнизон" собрался и показал одну из своих лучших игр! Победа "Гарнизона" 6 :1 не без помощи Игоря Живова,который занял позицию вратаря!!!

4матч

14.50 – 15.50

Наставник 5:5 Стремящиеся

Наставник (Миняев -2, Орел -2, Макаров -1)

Стремящиеся (Трубов -2, Цой -3)

Судья: Олег Вышегородцев

Игроки "Наставника" начали первый тайм в меньшинстве и на первых минутах пропустили 2 мяча ,но когда составы выровнялись игра пошла на встречных курсах. Игроки команд шли в перед забыв про оборону, одни хотели забить, другие отыграться. Но мастерство игроков "Наставника" позволило им сравнять счет и только это помогло избежать поражения. Команда "Стремящиеся" прибавляет с каждой игрой и на летнем первенстве покажет совсем другую игру!!!

5 матч

16.00 -17.00

Городок 3:2 ЛПК

Городок (Шаулухов -2, Кербиев -1)

ЖК - Кербиев

ЛПК (Кулиев -1, Меньшов -1)

Команды вышли на поле только за победой!!! Игроки показали не только хорошую игру,но так же и не очень хорошую... В игре было много фолов,ругани были моменты ,что температура на поле зашкаливала и только благодаря опытному судейству Вышегородцева Олега Николаевича игра не перешла в драку между командами. И в упорной борьбе победу одержала команда "Городок"  со счетом 3 : 2.