Результаты матчей XII тура "ОЛЛЛ" Премьер лиги

Результаты матчей XII тура "ОЛЛЛ" Премьер лиги 17.07.2016 15:24

1 матч

10.50

«Кайзер» - «Люберцы»

В связи с неспортивным поведением как отдельных игроков так и игроков обеих команд в целом, матч был остановлен и не доигран. В ближайшие дни будет проведена КДК, результат матча и санкции в отношении нарушителей будут сообщены позже.

Судья: Олег Вышегородцев

2 матч

11.20

«FC Moscow fire» 4-8 «Газ мяч»

Голы: Денисов (Газ мяч), Огай (FC Moscow fire), Рожнов (FC Moscow fire), Бордачев (Газ мяч), Денисов (Газ мяч), Бордачев (Газ мяч), Огай (FC Moscow fire), Шалимов (Газ мяч), Шалимов (Газ мяч), Денисов (Газ мяч), Цема (Газ мяч), Огай (FC Moscow fire)

«Газ мяч» приехал за реваншем и взял его. Команде «Moscow  fire» в летнем перерыве нужно срочно усилиться 2-3 игроками, а то побед не видать…

3 матч

12.30

«FC Kraskovo» 6-1 «Кайзер»

Голы: Чигладзе (FC Kraskovo), Сергеев (FC Kraskovo), Толстобров (FC Kraskovo), Толстобров (FC Kraskovo), Юдаев (Кайзер), Коровкин (FC Kraskovo), Толстобров (FC Kraskovo)

Ребята из команды  FC «KRASKOVO» показали хороший футбол, как всегда. Команда усилилась и заиграла и нам остаеться только порадоваться игрой этой команды!!!

4 матч

13.40

«Каскад» 4-3 «Oldguard»

Голы: Саркисян (Каскад), Саркисян (Каскад), Захаров (Oldguard), Саркисян (Каскад), Захаров (Oldguard), Саркисян (Каскад), Сергеев (Oldguard)

Это была кубковая игра, игроки показали хороший футбол,  но удача была на стороне команды «Каскад».

Итог: «Каскад» идет дальше, команда «Oldguard» покидает кубок.

5 матч

14.50

«Гарнизон» 0-2 «FC Vykhino»

Голы: Ибадов (FC Vykhino), Оганесян (FC Vykhino)

ЖК- Оганесян (FC Vykhino), Глушаков (FC Vykhino), Живов (Гарнизон)

Это была битва титанов, но первыми забили игроки команды «Vykhino» и на перерыв команды ушли при счете 2 : 0.

Второй тайм начался так же резво как и первый….