Результаты матчей X тура Премьер лиги 26.06.2016 12:46

11.00

«Люберцы» 0-2 «Газ мяч»

Голы: Мамушкин (Газ мяч), Ашуров (Газ мяч)

СудьяВышегородцев Олег

Игроки команды "Люберцы" приехали полным составом и хотели взять реванш, за поражение в кубке.....
Но команда "Газ мяч" была на высоте и обыграла соперников...
Итог 2:0 победа команды "Газ мяч"

2 матч

12.10

«FC Kraskovo» 1-2 «FC Vykhino»

Голы: Шогин (FC Vykhino), Шогин (FC Vykhino), Самошин (FC Kraskovo)

ЖК- Глушаков (FC Vykhino), Чигладзе (FC Kraskovo)

Борьба была упорной.Команды играли в красивый и плотный футбол, но фортуна была на стороне  "Vikhino".
Итог 2:1 победа  "Vikhino".

3 матч

13.20

«FC Moscow fire» 2-5 «FC Olimpic»

Голы: Горбунов (FC Olimpic), Кардава (FC Olimpic), Кардава (FC Olimpic), Блинков (FC Moscow fire), Чернышев (FC Olimpic), Рыжиков (FC Moscow fire), Чернышев (FC Olimpic)

Команда "Moscow fire" пытается играть в хороший, техничный футбол, но пока не получается, сказывается не хватка опыта. Но все впереди!!!
Итог победа  FC "Olimpic" со счетом 5:2

4матч

14.30

«ФК Котельники» 4-7 «FC Stars»

Голы: Яцула (ФК Котельники), Кудряшов (ФК Котельники), Орёл (FC Stars), АВТОГОЛ, Сергеев (FC Stars), Бычков (FC Stars), Кардаш (FC Stars), Бычков (FC Stars), Бычков (FC Stars), Смердин (ФК Котельники), Орёл (FC Stars)

Игроки ФК "Котельники" заработали на первых минутах пенальти, а так же еще забили 2 мяча, на что FC "Stars" ответили одним точным ударом, и это была только середина первого тайма.....!!! На перерыв команды ушли при счете 3:3.
Второй тайм начался резво,но только для команды  "Stars"! Игроки показали супер футбол!
Итог 7:4 в пользу  "Stars".