Результаты матчей VI тура Премьер лиги 22.05.2016 17:59

1 матч

14.00

«ЛФК Ирбис» 7-0 «Газ мяч»

Голы: Максимцов (ЛФК Ирбис), Дербиков (ЛФК Ирбис), Моськин (ЛФК Ирбис), Гладких (ЛФК Ирбис), Королев (ЛФК Ирбис), Дербиков (ЛФК Ирбис), Максимцов (ЛФК Ирбис)

Судья: ВышегородцевОлег

Команды начали игру не спеша, было много борьбы, но ударов по воротам не было. Ближе к середине первого тайма игроки начали наконец то играть. Были удары в створ и много опасных моментов,но у ворот одной команды. Игроки команды "Газ мяч" создали один опасный момент и ни разу не ударили в ворота соперника. Нет ударов нет голов, нет голов нет победы,нет победы нет очков. Итог 7:0 в пользу команды
ЛФК "Ирбис"

2 матч

15.10

«ФК Котельники» 5-3 «FC Moscow fire»

Голы: Блинков (FC Moscow fire), Морозов (ФК Котельники), Морозов (ФК Котельники), Юдин (ФК Котельники), Изгаршев (ФК Котельники), Буренин (FC Moscow fire), Морозов (ФК Котельники), АВТОГОЛ

Фаворитом была команда ФК "Котельники", которая начала очень резво,но пропустила первой т.к совсем забыла про оборону. Но вовремя собралась и довела игру до победы пусть и не без труда! Итог 5:3 в пользу ФК "Котельники".

3 матч

16.20

«FC Vykhino» 10-2 «Кайзер»

Голы: Грязнов (Кайзер), Кодоев (Кайзер), Шогин (FC Vykhino), Зеленский (FC Vykhino), Глушаков (FC Vykhino), Глушаков (FC Vykhino), Зеленский (FC Vykhino), Винник (FC Vykhino), Глушаков (FC Vykhino), Шогин (FC Vykhino), Зеленский (FC Vykhino), АВТОГОЛ

Команда "Кайзер" начала очень резво и с первых минут повела в счете,но ребята из команды  "Vykhino" вновь показали свой характер и настрой на победу. Итог 10:2 в пользу команды  "Vykhino".

4матч

17.30

Голы: Мхитарян (FC Olimpic), Сергеев (FC Kraskovo), Мхитарян (FC Olimpic), Едигарян (FC Olimpic), Толстобров (FC Kraskovo), Мхитарян (FC Olimpic), Сергеев (FC Krskovo), Едигарян (FC Olimpic), Кабацкий (FC Olimpic)

Играли две сильные,но не стабильные команды. Игра была полна борьбы,но фолов было очень мало и это не может не радовать! Команды играли очень хорошо,но удача была на с троне  FC "Olimpic". Итог 6:3 в пользу команды  FC "Olimpic".

5 матч

18.40

«FC Stars» 1-0 «Гарнизон»

Голы: Бычков (FC Stars)

ЖК- Живов (Гарнизон), Юрасов (Гарнизон), Петров (Гарнизон)

Игра была на очень высоких скоростях. Команды показали хорошую игру и до самой последней минуты было не понятно кто же заберет три очка или будет ничья. К концу второго тайма игрок команды FC "Stars" забил. Игра пошла жесткая т.к одни хотели отыграться,а другие забить еще. Итог минимальная победа команды  FC "Stars" со счетом 1:0.