Результаты матчей V тура Супер лиги 14.05.2016 16:00

11.20 – 12.20

FC OLIMPIC 0-3 ВЕТЕРАН

ВЕТЕРАН(Радостев – 1, Лянник – 1, Рыбников - 1)

Судья: Дмитрий Кураксин

В первом тайме игра была равной, но удалось забить только одной команде и эта команда "Ветеран". "Ветеран" идет без поражений 5 игр к ряду и не желает на этом останавливаться! Итог 3:0 в ползу команды "Ветеран"

2 матч

12.30 – 13.00

КАСКАД 5-2 ФК ДВОР

КАСКАД (Алиев – 3, Головинов – 1, Алексеенко - 1)

ФК ДВОР (Автогол – 1, Калантаров- 1)

Команда "Каскад" одна из нестабильных команд "Супер лиги" и все это из=за не хватки опыта. ФК "Двор" команда ребят со двора! Эти команды показали хорошую игру! Итог 5:2 в пользу команды "Каскад".

3 матч

13.10 -14.10

ПАРТИЗАН – Д 4-1 ФК МОДЕРН

ПАРТИЗАН - Д (Агпиулин – 2, Рогов – 1, Кузнецов - 1)

ФК МОДЕРН (Зайцев - 1)

Судья: Олег Вышегородцев

В первом тайме игра была вязкой и не интересной хотя команды обменялись голами и счет был 1:1. Второй там тоже начался вяло и ни чего зрелищного не предвещал, но за 15 минут до конца игры команда "Партизан-Д" выстрелила и забила три без ответных мяча, тем самым скрасив скучную атмосферу. Итог 4:1 в пользу команды "Партизан-Д".

4матч

14.20 – 15.20

OLDGUARD 3-3 ФК ЛЮБЕР

OLDGUARD (Филатов – 1, Лихвацкий – 1, атогол - 1)

ФК ЛЮБЕР (Гущин – 1, Осипов – 1, Варюхин - 1)

Игра была зрелищной, было много борьбы и забитые мячи не заставили себя ждать!!! Команды показали свою не лучшую игру,но все же порадовали нас! Интрига была до последней минуты! Итог 3:3 боевая ничья!

5 матч

15.30 -16.30

МОСЭНЕРГО 5-3 СТРЕМЯЩИЕСЯ

МОСЭНЕРГО (Конев – 2, автогол – 1, Серебряков – 1, Дивизиев - 1)

СТРЕМЯЩИЕСЯ (Ширяев – 1, Литвинов – 1, Цой - 1)

ЖК - Литвинов

Судья: Олег Вышегродцев

Команды вышли не играть, а битья за каждый клочок поля! С первых минут было понятно,что игра будет жаркой! Игроки ругались, много фолили и ни кто не хотел уступать,но спустя 20 минут игра утихла и фолов стало меньше!!! Одним словом это была самая красивая игра этого тура! Итог победа "Мосэнерго" со счетом 5:3

6 матч

17.40 – 18.40

АТЛЕТИК 11-4 НАСТАВНИК

АТЛЕТИК (Белорунов – 1, Башмаков – 5, автогол – 1, Ларин – 3, Немов - 1)

НАСТАВНИК (Макаров – 1, Кардаш – 2, Пашкин - 1)

Игра проходила быстро и команды показали все на что способны!!! Мы увидели много забитых мячей! Итог 11:4 в пользу команды "Атлетик"