Результаты матчей II тура Премьер лиги 24.04.2016 16:39

Гарнизон 3-1 ЛФК Ирбис

Голы: Дербиков (ЛФК Ирбис), Куманцов (Гарнизон), АВТОГОЛ, Живов (Гарнизон)

ЖК- Анохин (Гарнизон)

Судья: Олег Вышегородцев

Первый тайм проходил скучно и невзрачно... Команды не играли,а ходили по полю.Но второй тайм расставил все точки на "и"!!! ЛФК "Ирбис" открыл счет,но удержать не смог и команда "Гарнизон" не только отыгралась,но и довела матч до победы со счетом 3:1.

2 матч

14.40

«ФК Котельники» 4-1 «FC Olimpic»

Голы: Юдин (ФК Котельники), Мхитарян (FC Olimpic), Яцула (ФК Котельники), Кудряшов (ФК Котельники), Лаптев (ФК Котельники)

Судья: Олег Вышегородцев

Команда FC Olimpic не была похожа сама на себя... Может сыграла роль усталость после вчерашней игры,а может просто команда не собралась. Когда команда ФК Котельники собралась и показала очень хорошую игру,команда играла как одно целое. Итоговый счет 4:1 в пользу ФК Котельники.

3 матч

15.50

«FC Moscow fire» 3-1 «Газ мяч»

Голы: Буренин (FC Moscow fire), Худойкулов (Газ мяч), Буренин (FC Moscow fire), Силкин (FC Moscow fire)

ЖК- Сафин (Газ мяч)

Судья: Дмитрий Кураксин

Это была игра двух команд любителей,а точнее ребят со двора. Но эти дворовые ребята показали ,что будут бороться в каждой игре! Итоговый счет 3:1 в пользу команды Moscow fire.

17.00

4 матч

«FC Kraskovo» 6-2 «Кайзер»

Голы: Мальков (Кайзер), Гоман (FC Kraskovo), Узлов (FC Kraskovo), Юдаев (FC Kraskovo), Толстобров (FC Kraskovo), Толстобров (FC Kraskovo), Толстобров (FC Kraskovo), Толстобров (FC Kraskovo)

В первом тайме игра была равной. Команды шли в перед не оглядываясь! Во втором тайме счет был равным 2:2,но команда  FC Kraskovo усилила свой натиск на ворота команды Кайзер и это принесло свои результаты! Итоговый счет 6:2 в пользу команды FC Kraskovo .