Результаты матчей I тура. (6+1) 17.04.2016 08:42

ВЕТЕРАН 6:0 OLDGUARD

ВЕТЕРАН (Хомяков -1,Субботин – 2, Викторов – 1, Доморжиров -1 )

ЖК - Доможиров

Судья: Дмитрий Кураксин

Игра проходила под диктовку команды "Ветеран" от начала и до конца! Увереная победа "Ветеранов" 6:0

2 матч

12.30- 13.30

ФК МОДЕРН 4:3 ФК ЛЮБЕР

ФК МОДЕРН (Сиротинский – 2, Ткаченко - 2)

ЖК – Ткаченко, Кудашов

ФК ЛЮБЕР (Сеченко – 2, Кувырков -1)

ЖК – Сеченко, Корнюхин

Игра была на встречных курсах и ни кто не хотел уступать,но после первого тайма впереди была команда ФК Модерн разница была в два мяча.На второй тайм ФК Любер вышел совсем сдругим настроем и сравнял счет,а так же мог и выйти в перед, но удача была на стороне ФК Модерн.
Итоговый счет 4:3 в пользу ФК Модерн

3 матч

13.40 -14.40

МОСЭНЕРГО 15:0 КАСКАД

МОСЭНЕРГО (Павлов – 4, Серебряков – 1, Куц – 2, Конев – 2, Титов – 1, Грешнев – 2, Дивизиев - 1 )

Первый тур,первый разгром!!Игра была в одни ворота, уверенная победа МОСЭНЕРГО 15:0

4матч

14.50 – 15.50

АТЛЕТИК 5:7 FC OLIMPIC

АТЛЕТИК (Башмоков – 2, Артамошин -1, Идрисов -1, Галатов- 1)

FC OLIMPIC (Трубин -2, Мхитарян – 3, Горбунов – 1, Тараканов - 1)

ЖК - Трубин

Игра была интересной!!!Была борьба,были удары,единоборства и куда без фолов. FC Olimpic много бил но безрезультатно и в итоге пропустил первым.
Во втором тайме игроки команд показали изобилие голов в ворота друг друга!!!
Итог 7:5 в пользу команды  FC Olimpic

5 матч

16.00 -17.00

ПАРТИЗАНЫ 2-12 СТРЕМЯЩИЕСЯ

ПАРТИЗАНЫ (Калыгин-1, Кузнецов-1)

СТРЕМЯЩИЕСЯ (Ширяев-5, Цой-3, Мун-1, Давыдов-2, Литвинов-1)

С первых минут команда  "Стремящиеся" овладела преимуществом и не дала сопернику сыграть в полную силу.
"Стремящиеся" показали себя во всей красе и в очередной раз доказали,что они могу и хотят играть,на равных с каждой командой!!!
Итог 12:2 в ползу команды "Стремящиеся"