Расписание матчей "ОЛЛЛ"

« Назад

Расписание матчей "ОЛЛЛ" 21.07.2016 11:08

                                                   

 

 

 

 

  (ДОИГРОВКИ Чемпионата «ОЛЛЛ»)

 

                            (7+1) 14.08.16 Стадион "Искра" 

 10.50

FC Moscow fire - Гарнизон

 12.00

FC Olimpic - FC Vykhino

 13.10

Люберцы - FC Stars

                                                     

                             (6+1) 13.08.16 Стадион "Звезда" 

 10.10 Наставник - ФК Модерн
 11.20 МОСЭНЕРГО - ФК Двор
12.30 Каскад - FC Olimpic
13.40 Ветеран - Стремящиеся

 

 

 

XIII тур

(7+1) 21.08.16 Стадион "Искра" 

 10.50

Гарнизон

-

Люберцы

 12.00

FC Olimpic

-

Газ мяч

 13.10

ФК Котельники

-

Кайзер

14.20

FC Vykhino

-

FC Moscow fire

15.30

FC Stars

-

FC Kraskovo

(6+1) 20.08.16 Стадион "Звезда" 

 10.10

Ветеран

-

Каскад

 11.20

Партизан-Д

-

Наставник

12.30

Атлетик

-

МОСЭНЕРГО

13.40

ФК Двор

-

Oldguard

14.50

FC Olimpic

-

ФК Любер

16.00

Стремящиеся

-

ФК Модерн

 

 

1/2 Кубка "ОЛЛЛ" Преьмер лиги

 

(7+1) 28.08.16 Стадион "Искра" 

 10.50

 

 12.00

 

 13.10

 

 

1/2 Кубка "ОЛЛЛ" Супер лиги

(6+1) 27.08.16 Стадион "Звезда" 

 10.10

 

 11.20

 

12.30

 

 

 

XIV тур

(7+1) 04.09.16 Стадион "Искра" 

 

 10.50

Газ мяч

-

Кайзер

 12.00

FC Vykhino

-

Люберцы

 13.10

Гарнизон

-

ФК Котельники

14.20

FC Kraskovo

-

FC Olimpic

15.30

FC Stars

-

FC Moscow fire

(6+1) 03.09.16 Стадион "Звезда" 

 

 10.10

Наставник

-

Ветеран

 11.20

Oldguard

-

ФК Модерн

12.30

МОСЭНЕРГО

-

ФК Любер

13.40

Атлетик

-

Каскад

14.50

ФК Двор

-

Партизан-Д

16.00

FC Olimpic

-

Стремящиеся

 

 

 

 

(ДОИГРОВКИ Чемпионата «ОЛЛЛ»)

 

 (7+1) 11.09.16 Стадион "Искра" 

 10.50

FC Olimpic

-

Гарнизон

 12.00

FC Vykhino

-

Люберцы

 13.10

FC Vykhino

-

Газ мяч

 14.20

FC Moscow fire

-

FC Stars

 

(6+1) 10.09.16 Стадион "Звезда" 

 10.10

Ветеран

-

Партизан-Д

 11.20

Наставник

-

FC Olimpic

12.30

Oldguard

-

Каскад

13.40

ФК Любер

-

Модерн

 

 

 

XV тур

 

(7+1) 18.09.16 Стадион "Искра" 

 10.50

Гарнизон

-

FC Kraskovo

 12.00

FC Olimpic

-

FC Vykhino

 13.10

Кайзер

-

FC Moscow fire

14.20

ФК Котельники

-

Люберцы

15.30

Газ мяч

-

FC Stars 

(6+1) 17.09.16 Стадион "Звезда" 

 10.10

FC Olimpic

-

Ветеран

 11.20

Атлетик

-

Наставник

 12.30

ФК Модерн

-

Партизан-Д

13.40

Oldguard

-

ФК Любер

14.50

ФК Двор

-

Каскад

16.00

МОСЭНЕРГО

-

Стремящиеся

 


Новости
Продолжается регистрация на летний сезон ОЛЛЛ 2021 в формате 7х7 и 8х8
ОЛЛЛ | Премьер лига | ИТОГИ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2020/21
ОЛЛЛ | Премьер лига | Награждение по итогу зимнего сезона 2020/21
ОЛЛЛ | Супер лига | Фотографии СУПЕРКУБКА ОЛЛЛ
ОЛЛЛ | Премьер лига | Результаты СУПЕРКУБКА ОЛЛЛ🏆
ОЛЛЛ | Премьер лига | Суперкубок ОЛЛЛ
ОЛЛЛ | Супер лига | Фотографии 18-го тура